Vorstand

Um den jeweiligen Ansprechpartnern eine E-Mail zu schicken,
klicken Sie einfach auf die Mailadresse
.

 

Vorsitzende

Susanne Odenweller
Nauheimer Straße 17
61273 Wehrheim

Tel: 06081 2404

* 18.11.1961

susanne.odenweller@cdu-wehrheim.de

Stellv. Vorsitzender

Hans Rochlus
In der Mark 1
61273 Wehrheim

* 28.06.1943

hans.rochlus@cdu-wehrheim.de

Stellv. Vorsitzender

Werner Rosner

werner.rosner@cdu-wehrheim.de

 Thomas Ulmann

Schriftführer

Thomas Ullmann
Große Lache 13a
61273 Wehrheim

* 28.08.1970

thomas.ullmann@cdu-wehrheim.de

Kassierer/Schatzmeister

Sven Zühlke

sven.zuehlke@cdu-wehrheim.de

 

Beisitzer

Ernst Baum
Zur Thalmühle 7
61273 Wehrheim / Obernhain

ernst.baum@cdu-wehrheim.de

 

Beisitzer

Daniel Kühne
Saalburgstraße 37
61273 Wehrheim / Obernhain

daniel.kuehne@cdu-wehrheim.de

www.danielkuehne.de

 

Beisitzer

Jens Michael Otte
Köpperner Straße 103
61273 Wehrheim / Saalburgsiedlung

06081 6884512
0175 7831378

jens-michael.otte@cdu-wehrheim.de

 

Beisitzerin

Britta Rosner
61273 Wehrheim

britta.rosner@cdu-wehrheim.de

 

Beisitzer

Dr. med. Frank Schütz
Am Ried 8
61273 Wehrheim

frank.schuetz@cdu-wehrheim.de

 Schwiete_Olaf

Beisitzer

Olaf Schwiete
Taunusstraße 7
61273 Wehrheim / Friedrichsthal

* 24.11.1969

olaf.schwiete@cdu-wehrheim.de

Vorsitzender
Junge Union (JU)

Sebastian Sommer

JU Wehrheim

Vorsitzende
Frauen Union (FU)

Platzhalter-W-120x120Gudrun Paris

FU Wehrheim

Vorsitzender
Senioren Union (SU)

Alois Oehling

SU Wehrheim

Fraktionsvorsitzender

Oliver Matyschik

Fraktionsmitglieder

Parlamentvorsteher

Frank Hammen

Politik Wehrheim

Bürgermeister

Gregor Sommer

Wehrheim im Web

Wahlprogramm
der CDU Wehrheim

2016-2021

Wahlprogramm-2016-21