Nachfolgend unsere Fraktionsmitglieder, mit Funktion und Fraktionszugehörigkeit

Oliver Matyschik

Fraktionsvorsitzender

Haupt- und Finanzausschuss (HFA) - Vorsitzender

oliver.matyschik@cdu-wehrheim.de

Roswitha Hoflender

stellv. Fraktionsvorsitzende

Haupt- und Finanzausschuss (HFA) - Beisitzerin

roswitha.hoflender@cdu-wehrheim.de

Dr. Teja Alexander Müller

stellv. Fraktionsvorsitzender

stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung
Mitglied des Bau- und Verkehrsausschusses
Pressesprecher der CDU-Fraktion

dr.teja.mueller@cdu-wehrheim.de

Christian Sommer

Schriftführer

Ausschuss für Soziales, Jugend, Sport und Kultur (SoJuSKA) - Beisitzer

christian.sommer@cdu-wehrheim.de

Britta Rosner

Schatzmeisterin

Ausschuss für Umwelt, Land- und Forstwirtschaft (ULFA) - Beisitzerin

britta.rosner@cdu-wehrheim.de

Frank Hammen

Mitglied

Parlamentsvorsteher

frank.hammen@cdu-wehrheim.de

Sebasian Sommer

Mitglied

Haupt- und Finanzausschuss (HFA) - Beisitzer

sebastian.sommer@cdu-wehrheim.de

Manuel Keller

Mitglied

Bau- und Verkehrsausschuss (BVA) - Beisitzer

manuel.keller@cdu-wehrheim.de

Wolfgang Bachmann

Mitglied

Bau- und Verkehrsausschuss (BVA) - Beisitzer

wolfgang.bachmann@cdu-wehrheim.de

Nicole Herbach

Mitglied

Ausschuss für Soziales, Jugend, Sport und Kultur (SoJuSKA) - Beisitzerin

nicole.herbach@cdu-wehrheim.de

Norbert Hartmann

Mitglied

Ausschuss für Umwelt, Land- und Forstwirtschaft (ULFA) - Beisitzer

norbert.hartmann@cdu-wehrheim.de

Ingo Engeland

Mitglied

Ausschuss für Soziales, Jugend, Sport und Kultur (SoJuSKA) - Beisitzer

ingo.engeland@cdu-wehrheim.de

Ralf Isemann

Mitglied

ralf.isemann@cdu-wehrheim.de

Timo Emmerich

Mitglied

Ausschuss für Umwelt, Land- und Forstwirtschaft (ULFA) - Beisitzer

timo.emmerich@cdu-wehrheim.de

Gemeindevorstand

Susanne Odenweller

Erste Beigeordnete

Hans Rochlus

Beigeordneter

Daniel Kühne

Beigeordneter